Страница 1 из 1

Правила размещение рекламы.

Добавлено: 26 янв 2019, 21:04
Ботаник
В настоящее время жизнь без рекламы не возможна. Но это "палка с двумя концами", она может быть полезной только тогда, когда размещена в соответствующем месте и выдержана в определенных рамках приличия. И наоборот, она вредна, когда она "мозолит глаза" и ее содержание совсем не вписывается в контекст обсуждения. Ну и конечно реклама должна приносить пользу, не только тому, кто ее размещает, но и тому кто владеет площадкой, где она размещается.
Исходя из этих соображений, администрация приняла решение разрешить рекламу на данном ресурсе, но ограничить ее размещение определенными правилами. Хочу предупредить заранее, что правила эти временные, и могут быть изменены в любой момент. Но в любом случае, администрация будет учитывать мнение пользователей и предупреждать их о грядущих изменениях.
В случае выявления нарушений при размещении рекламы, рекламные сообщения будут удалятся, а виновник будет предупрежден или же наказан администрацией. Однако пользователь не может быть наказан, если рекламное сообщение попало под запрет из-за ужесточения правил размещения рекламы. В этом случае, рекламное сообщение удаляется, а его автор уведомляется о причинах удаления поста.